Оленегорск, 01.04.2015, 00:41

«Муж не платит алименты 7 лет и скрыт от розыска - как получить деньги на детей?»

Вопрос №6456091 из г. Оленегорск
опубликован 01.04.2015, 00:41
Мой муж не платит алименты уже 7 лет, найти его не может даже федеральный розыск. О нем нам ничего неизвестно, скажите, что я могу сделать, чтобы хоть как то получить денежные выплаты на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный пристав избегает общения со мной,а при моих попытах хо ть что то узнать,грубит и и говорит что пытается найти должника и чтобы я от него отстала.

01.04.2015, 01:07

Напишите жалобу начальнику отдела

01.04.2015, 01:09

С приставами нужно работать. Они должны искать.

01.04.2015, 00:43

---Мария.в суде признавайте его безвестно отсутствующим. и будете получать из пенсионного фонда выплаты на детей.

01.04.2015, 00:43

Судебный пристав избегает общения со мной,а при моих попытах хо ть что то узнать,грубит и и говорит что пытается найти должника и чтобы я от него отстала.

01.04.2015, 01:07

Напишите жалобу начальнику отдела

01.04.2015, 01:09