Как получить гражданство РФ в ускоренном порядке, если я гражданин России и хочу заключить брак с гражданкой Украины?

Вопрос №6456103 из г. Белгород
опубликован 01.04.2015, 00:51

Я гражданин россии хочу заключить брак с гражданкой украины, что нужно будет сделать что бы получить гражданство рф в ускоренном порядке.

Лучший ответ
Рекомендуется

заключить брак нужно для начала

01.04.2015, 00:53

И что далее ?

01.04.2015, 01:01

Затем сможете получить гражданиство в упрощенном порядке , обратившить в УФМС.

01.04.2015, 01:04

Ей нужно будет обратиться в УФМС и оформить РВП (без учёта квоты) - разрешение на временное проживание. Через год оформляет вид на жительство, и как только проходит 3 года с момента заключения брака - можно подавать заявление о приеме в гражданство

01.04.2015, 01:04

Я слышал о новых поправках 2015г на упрощённое получение гр РФ гр украины что вы знаете об этом? спасибо

01.04.2015, 01:12

Пока этого нет.

01.04.2015, 01:14