Как взыскать моральный иск за убийство, суд приставы говорят, что убийца на зоне не работает.

Вопрос №6456359 из г. Челябинск
опубликован 01.04.2015, 02:31
Как взыскать моральный иск за убийство, суд приставы говорят, что убийца на зоне не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не обращают взыскание на имущество??? Значит жалобу на бездействие судебного пристава, в прокуратуру.

01.04.2015, 02:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сергей Николаевич,а если имущества на нем не числится,то тогда что делать?

01.04.2015, 03:07

Здравствуйте! А в браке он официально состоит?

01.04.2015, 03:11

В браке не состоит,до зоны он проживал с матерью

01.04.2015, 03:30

Ну если имущества, нет совершенно, то взыскать не получится..

01.04.2015, 03:32