Кызылорда, 01.04.2015, 03:18

Может ли директор школы отказать мне сейчас выйти в очередной трудовой отпуск 6 так как я собираюсь переезжать в другой город.

Вопрос №6456423 из г. Кызылорда
опубликован 01.04.2015, 03:18
Может ли директор школы отказать мне сейчас выйти в очередной трудовой отпуск 6 так как я собираюсь переезжать в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеет права.

01.04.2015, 03:20

Спасибо , он утверждает , что может , как я могу доказать, что он не имеет права.

01.04.2015, 03:23

Обратитесь в прокуратуру, и его ознакомят, с трудовым кожексом республики Казахстан.

01.04.2015, 03:31