Документы на приватизацию были в процессе оформления.

Отец умер 2004 году. Остался капитальный гараж. В семье остались жена и две дочери взрослые совершеннолетние. Документы на приватизацию были в процессе оформления. Приватизация осуществлялась не в индивидуальном порядке, а коллективно т.е. сразу всеми владельцами пятиэтажного гаража. После смерти отца, мать предъявила свой паспорт и оформила гараж на свое имя. Документа о приватизации у нее на руках нет. В свидетельстве о приватизации перечислены все владельцы гаражей по фамильно. Имеют ли две дочери право на часть этого гаража. И если да, то в какой части.

Спасибо!

Лучший ответ

1/2 доля гаража принадлежит матери- жнене умершего, а вторая половина делится на троих по 1/6 доли гаража.