Возможность подачи иска на моральный и материальный ущерб в связи с причинением травм и развитием психического заболевания
Здравствуйте! Можете, срока давности по моральному вреду нет, первый ответ в корне неверен.
здравствуйте, нет, не можете
А,что для этого нужно,какие документы?кроме всех заключений?
здравствуйте , исковое заявление. копия приговора и в суд
На каком основании вы должны требовать возмещение вреда, если ни заявления, ни мед.заключения не было! Коллега не уточнил, что нужны подтверждающие документы, поэтому свой ответ считаю верным.
Мед заключение есть!!!!
Так и надо было писать с самого начала, а то пишите что никуда не обращались. В этом случае обращайтесь в суд.
---решайте вопрос в суде