Можно встать на учёт по беременности без прописки в Хабаровске бесплатно.
отсутствие регистрации не может являться основанием для отказа в постановке на учет в женскую консультацию.
вам необходимо явиться в выбранную Вами женскую консультацию с паспортом и полисом обязательного медицинского страхования, назвать адрес фактического проживания. Если Вам откажут в постановке на учет в виду отсутствия регистрации, запишитесь на прием к главврачу.
В соответствии со ст. 16 ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в РФ" Застрахованные лица имеют право в том числе на: бесплатное оказание им медицинской помощи медицинскими организациями при наступлении страхового случая: на всей территории Российской Федерации в объеме, установленном базовой программой обязательного медицинского страхования.