Запись исправления в протоколе об административном правонарушении и отправка копий протоколов для ознакомления - законно ли это изменение?

В протоколе об административном правонарушении внесено исправление с записью исправленному верить и подпись должностного лица, составлявшего протокол, на мой адрес отправлены копии этих протоколов для ознакомления. Законно ли это изменение?
Лучший ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ИСПРАВЛЕНО БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. ВОЗМОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ ЭТОТ ПРОТОКОЛ В СУДЕ И КАКОВЫ ШАНСЫ В МОЮ ПОЛЬЗУ? СПАСИБО.

Александр, если без вашего присутствия шанс есть . но вы должны это доказать .Если бы у вас была неисправленная копия - было бы легче

здравствуйте , если исправлено и оговорено - законно

ОНА ЕСТЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Пожалуйста, обращайтесь