Запись исправления в протоколе об административном правонарушении и отправка копий протоколов для ознакомления - законно ли это изменение?

Вопрос №6457097 из г. Иркутск
опубликован 01.04.2015, 07:19

В протоколе об административном правонарушении внесено исправление с записью исправленному верить и подпись должностного лица,

составлявшего протокол, на мой адрес отправлены копии этих протоколов для ознакомления. Законно ли это изменение?

Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ИСПРАВЛЕНО БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. ВОЗМОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ ЭТОТ ПРОТОКОЛ В СУДЕ И КАКОВЫ ШАНСЫ В МОЮ ПОЛЬЗУ? СПАСИБО.

01.04.2015, 07:32

Александр, если без вашего присутствия шанс есть . но вы должны это доказать .Если бы у вас была неисправленная копия - было бы легче

01.04.2015, 07:37

здравствуйте , если исправлено и оговорено - законно

01.04.2015, 07:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ИСПРАВЛЕНО БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. ВОЗМОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ ЭТОТ ПРОТОКОЛ В СУДЕ И КАКОВЫ ШАНСЫ В МОЮ ПОЛЬЗУ? СПАСИБО.

01.04.2015, 07:32

Александр, если без вашего присутствия шанс есть . но вы должны это доказать .Если бы у вас была неисправленная копия - было бы легче

01.04.2015, 07:37

ОНА ЕСТЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

01.04.2015, 07:39

Пожалуйста, обращайтесь

01.04.2015, 07:40