Как решить проблему с кредитными долгами и выйти на плавный путь в финансовую стабильность?
Раньше было все нормально, был стабильный заработок и не было ни каких проблем с выплатой кредитов, а теперь на работе сократили оклад, и то выплачивают с опозданием на месяц, дома вышло так что мама сильно заболела и все деньги уходят на лечение и соответственно у меня пошли просрочки. Как выйти мне из кредитных долгов? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев