Приобретение поддельной справки о работодателе для банка - Как справиться с уголовным делом?
Андрей,За сам липовый НДФЛ ничего не будет. Если при прверки обнаружится несоответствие - занесут в чёрный список и всё. А в кредите откажут. Уголовной ответственности, как и административной - нет. Однако, если прокатит и кредит возвращаться не будет. Вот тогда проблем не избежать. Налицо мошеннические действия по предварительному сговору группой лиц. И практика по таким дела большая
здравствуйте , защищаться, лучше с адвокатом
Нанимайте адвоката
ЗДравствуйте, в данном случае могут привлечь к уголовной ответственности, обратитесь очно к адвокату.
Ст
Ущерба нет
И как доказать что вы представляли эту справку