Екатеринбург, 01.04.2015, 08:02

Необходимо ли подписывать межевание с соседом, если наш участок был приобретен в 2005 году, а сосед согласовывал границы с предыдущими владельцами в 2001 году и теперь решил приватизировать свой

Вопрос №6457419 из г. Екатеринбург
опубликован 01.04.2015, 08:02
Скажите пожалуйста, должны ли мы подписывать межевание с соседом, если наш участок в собственности, мы приобрели его в 2005 году, а в 2001 году сам сосед согласовывал границы прежним хозяевам. А теперь решил приватизировать свой участок. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если согласны с границами то почему не должны то?

01.04.2015, 08:09

В том то и дело что не согласны.Забор стоит криво и сосед просит согласовать так как есть в натуре, а не так как на акте согласования котроый он подписал в 2001 году.

01.04.2015, 08:23

ну сами решайте. вообще на этот вопрос можно ответить грамотно, только ознакомившись со всеми обстоятельствами.

01.04.2015, 08:25