Происходящее в больнице - медсестра, снятая с должности из-за жалобы капризной мамочки, получает поддержку от всех пациентов. Как коллективное письмо может помочь ей вернуться на работу?
Думаю и письмо поможет, и даже если на первом этапе ничего вы не сделаете, то уволенный работник может обратиться в суд о восстановлении на работе за незаконное увольнение. При этом она может рассчитывать на Вас как на свидетелей. Но не сбрасывайте со счетов, что Вы можете не знать всей полноты картины. Возможно, жалоба одной пациентки являлась лишь поводом для увольнения, а администрация лишь использовала эту ситуацию. Но тем не менее, если вы чувствуете несправедливость, надо хотя бы сделать то, что для вас нетрудно, а в целом вы можете существенно помочь человеку. Если что, звоните.
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме
Добрый день! Думаю, что такое письмо не поможет и оно не уместно
А как то могут помочь пациэнты?жалоба была от одной мамочки а нас здесь 30