Как получить подтверждение доходов при отсутствии работы с РВП и открытии счета в долларах США?

Имея РВП мне надо после года проживания подтверждение своих доходов. Я не работаю. Я хочу открыть счет в долларах США по минимальному прожиточному минимуму на 12 месяцев по курсу в рублях на сегодняшний день и взять выписку со счета, для подтверждение доходов. Будет ли это подтверждение доходов?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да- это подтверждение дохода

Спасибо за ответ!

Ещё точно уточнить хотелось,доллары США значит тоже можно на подтверждение доходов, так??

Здравствуйте! Справки с банковских счетов УФМС более не принимает - нужна справка 2-НДФЛ

Решение Верховного Суда РФ от 08.07.2014 N АКПИ14-642

А как же тогда это решение, уже не действует что ли??