Моего мужа осудили по статье 158 ч 1 на 1.9 колонии-поселения.
Моего мужа осудили по статье 158 ч 1 на 1.9 колонии-поселения. До этого был не погашенный условный срок. Есть ли шансы что он попадет под амнистию?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Совершение преступления в состоянии не снятой судимости в соответствии со ст. 84 УК не исключает возможности применения амнистии и никак на неё не влияет.
С уважением
Иван