Как приватизировать дом с наличием несовершеннолетних детей?

Надо сделать приватизацию дома, прописаны в доме много человек в том числе есть несовершеннолетние дети? Какие действия мне надо сделать? Точнее просто есть дети)
Лучший ответ

Здравствуйте, для приватизации нужны документы на дом, тех. паспорт. кадарстровый паспорт и документ на праве чего вы там живете. а так вы правы те кто прописан те и будут собственниками...

Вам нужно получить согласие от всех на приватизацию жилья.