Возможные проблемы с получением постоянного удостоверения при наличии временного, неиспользованного с 2014 года?
Получила временное удостоверение (по потере) в июле 2014 - до сих пор не поменяла, но за рулем не езжу... будут ли проблемы в получении постоянного удостоверения (все квитанции оплачены) или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, проблем быть не должно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!