Вопрос дележа квартиры после развода при ее приобретении наследством и вложении денег в долевое участие
Муж получил квартиру по наследству. Затем продал. Вложил деньги в долевое участие на приобретение квартиры. Мы расписались и я дала согласие на приобретение. Когда он получил наследство мы не состояли в браке но жили вместе уже 5 лет. Регистрации квартиры была уже в браке. Сейчас развод. Как будет делится квартира? У него есть несовершеннолетний сын.
У вас есть шанс получить 1\2 долю от этой квартиры.Наличие детей при разделах имущества не учитываются.
я дала согласие на приобретение.-нотариально?
Свяжитесь со мной,в этом деле есть ряд нюансов
Здравствуйте. Квартира останннется у мужа