Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться за помощью, чтобы мне возместили причиненный ущерб.
Доброго времени суток, уважаемая Елена.
По всей видимости, непосредственно вред был причинён работником, проводившим фасадные работы. При таких обстоятельствах вред должен возмещаться самой организацией. На данном этапе Вам необходимо обратиться к оценщику в целях установления размера причинённого ущерба, далее, обратиться с письменной претензией в адрес организации, проводившей ремонт. В случае, если Вам ответят отказом, либо в предложенный Вами срок ответа не будет, следует обратиться в суд с иском о возмещении вреда, причинённого Вашему имуществу.