Выдача права инвалидам

Вопрос №6458260 из г. Ярославль
опубликован 01.04.2015, 09:30
Имел ли банк право при выдаче кредита инвалиду второй группы не оформить страхование жизни.
Лучший ответ
Рекомендуется

После смерти заемщика и вступления в наследство, могу ли не оплачивать оставшуюся часть кредита, если при получении кредита не была оформлена страховка жизни.

01.04.2015, 09:40

Если приняли наследство, то долги придется выплачивать

01.04.2015, 09:41

Здравствуйте! Имел право

01.04.2015, 09:31

После смерти заемщика и вступления в наследство, могу ли не оплачивать оставшуюся часть кредита, если при получении кредита не была оформлена страховка жизни.

01.04.2015, 09:40

Если приняли наследство, то долги придется выплачивать

01.04.2015, 09:41