Как решить проблему с соседом, ночными шумами и его мстительным поведением?

Живем в доме на 2-х хозяев. Сосед не дает покоя. Сначала жаловался, что наша собака лает по ночам - стали закрывать в вольере, теперь собака ночью спит. Но соседа не устраивает, что собака лает днем и он стал нам мстить. По вечерам напивается, стучит в стену, орет матерные слова и играет на баяне до 3-х утра. Как поступить в этой ситуации? Территория между нами и соседом разделена забором.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите разок заявление в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

Спасибо за ответ!

Вызывайте полицию после 23.00

Спасибо за ответ!