Банк не уведомил о возможных ограничениях при досрочном погашении кредита - как защитить свои права и получить обещанную компенсацию?
При заключении кредитного договора банк не уведомил меня, что при досрочном погашении кредита страховка возмещается не полностью, а с применением коэффициента, никакие документы не подписывала. Брала кредит на 60 месяцев, погасила за полтора месяца. Мало того, что не перечислили деньги в течение 30 дней, так еще сейчас выяснилось, что они не собираются перечислять ту сумму, которую обещали при заключении договора. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
по страховке у вас отношения не с банком, а со страховой
нужно смотреть ваши документы и правила страхования и обращаться в суд, могу помочь
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Подавайте иск в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).