Проблемы с наушниками из DNS - микрофон перестал работать, ухудшилось качество звука и ограничение на проверку

Купила в днс наушники через 3 недели перестал работать микрофон и стало хуже качество звука гарантия на них 6 месяцев но мне сказали что всего две недели на проверку что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе их вернуть.

Сдавайте на независимую экспертизу на проверку качества наушинков