Требуются перерасчет алиментов за последние 3 года из-за нерегулярности платежей бывшего супруга
Вопрос по алиментам. Алименты бывший супруг платил нерегулярно. Была устная договоренность что будет оплачивать наличными. В итоге я обращаюсь к приставам что в последний раз бывший муж давал деньги в размере 5000 р в сентябре 2013 (эта сумма за весь год). Пристав выносит постановление и рассчитывает алименты по среднему (в связи с тем что заработка у бывшего супруга не было) с сентября 2013 по октябрь 2015. Могу ли я обратиться к приставам попросить перерасчета за последние 3 года? Пристав мне до постановления дал подписать бумагу что до сентября 2013 года я претензий не имею. Я подписала от незнания. Теперь уверены, что пристав действует в интересах ответчика, покрывая его и его левые справки. В общем вопрос: Могу ли попросит пересчитать алименты за последние 3 года? Спасибо.
вы уже написали что до 2013 года притензий не имеете таким образом уже нет.
можете настаивать на том что бы рассчитала за последние 3 года
Здравствуйте! Нет, уже не можете