Как проверить наличие залога автомобиля при покупке вторичного рынка?
Мы хотим приобрести автомобиль. ПТС дубликат по утере выдан в Москве 2010 г. С 2011 машина в Новосибирске. Но боимся что может быть в залоге. Как это проверить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не реально проверить. В залоге может быть так же у физ лица. Максимум что можете сделать это через ГИБДД проверить наложено ограничение или нет.
На 100 % проверить это нельзя. На сайте службы судебных приставов можете посмотреть есть ли какие то долги у продавца.
Опасно приобретать авто у перекупов.