Спор о наследстве - решение суда в случае пропущенного срока принятия наследства
Наследство открылось в июне 2012 г. я в установленные законом сроки обратилась к нотариусу за принятием наследства. Завели наследственное дело. Далее в в феврале 2015 г. я обратилась в суд о включении имущества в наследственную массу. В суд пришел еще один наследник мой брат 1-ой очереди так же как и я. Но дело в том, что мой брат не обратился к нотариусу в установленные законом сроки за принятием наследства и причины не обращения за все это время в суд не представил. Но хочет половину квартиры по наследству. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, Светлана Сергеевна.
Следует знать, что хочет брат и ситуацию более подробно по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.