Проблема с ржавчиной на автомобиле - что делать, если дилер не хочет ремонтировать по гарантии?
Скажите пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации? Я купила автомобиль в салоне у дилера г.Вологда лифан х 60. не прошло 9 месяцев как вышла ржавчина на крыльях и багажнике. ТО я проходила на лицензированной станции по месту жительства в г.Грязовец Волог. Области. ТО у дилера проходить очень дорого да и отзывы не очень хорошие. Решили проходить на проверенной станции с лицензией в нашем городе. Теперь по гарантии в салоне ремонтировать отказываются. Помогите советом пожалуйста. Спасибо. 89211446688 Елена.
Лучший ответ
В вашем случае нужно, написать обоснованную претензию дилеру о ремонте по гарантии.
Затем обращаться с исковым заявлением в суд.
Если по назначенной судом экспертизе будет установлено, что дефект покраски носит заводской характер, то суд удовлетворит заявленные требования.
Елена, из Вашего сообщения непонятно имеет ли авторизацию фирмы производителя сервисный центр в котором Вы обслуживались