Ссора из-за телефона - мужу требуют написать рассписку о возврате денег
Муж у друга купил телефон! Отдал ему деньги, а на вопрос отдать документы на телефон, друг сказал, что документы он потерял. Теперь они в ссоре и друг написал заявление о том, что муж взял телефон, а деньги не отдал, и к заявлению приложил документы, теперь мужа вынуждают написать рассписку о том, что он должен за телефон деньги. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Вам тоже нужно написать заявление на друга
Спасибо за ответ!