Можно ли это расценивать, как коррупцию
Скажите пожалуйста, какие наказания возможны за коррупцию в системе МЧС?
Лучший ответ
Добрый день! Возможно увольнение со службы, штраф и уголовное преследование.
По выявленным фактам коррупции можете обратиться в прокуратуру или к Начальнику Главного Управления МЧС по Омской области, возможно по телефону доверия 8 (3812) 94-83-33, все обращения записываются в книгу обращений и ежедневно докладываются руководству, а также о принятых мерах
Здравствуйте! Вплоть до уголовной ответственности