Возможность возврата 13% за обучение - как повлияют пробелы в официальном оформлении работы?
Хочу вернуть 13% за обучение. Дело в том что когда я поступала в институт в феврале 2012 года, то я работала в одном месте, в сентябре 2012 г. я уволилась и перешла на другое место работы, но работала там не официально до августа 2013 года, в августе 2013 меня оформили официально, а в ноябре я ушла в декрет. Обучение закончила в октябре 2014. Стоит ли мне вообще подовать документы на вычет 13%?И как на этом скажуться мои пробелы в официальном оформлении?
Лучший ответ
Пробелы в оформлении не имеют значения, так как вычет Вам будет предоставлен только в том случае, если с Вас удерживался НДФЛ 13%. Если ВЫ не являлись плательщиком НДФЛ, то и вычет предоставлен быть не может