Могу ли я вернуть деньги за товар (электронная книга) без экспертизы, если с момента покупки не прошло 14 дней. А книга сломалась.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

да, можете вернуть деньги

Потребовать вы конечно можете, но достаточно часто продавец направляет товар на экспертизу, дабы выявить причину поломки - по вине наличия брака или по вашей вине.

Да, если гарантийный срок установлен, тогда экспертизу можете не проводить

Так же смотрите ссылку ниже.