Особенности дополнения к исковому заявлению в форме искового заявления (Истец, ответчик, наименование суда)

• г. Алматы

Как должно выглядеть дополнение к исковому заявлению, форма такая же как само исковое заявление (Истец, ответчик, наименование суда)?

Ответы на вопрос (2):

Да, все верно

Надежда Владимировна, если вам известна фамилия судьи, то заявление можете адресовать непосредственно ей, с изложением мотивов и обстоятельств, вызвавших необходимость внесении изменении. Заявление в той же форме, что и иск и по количеству участников.