Я проживаю в муниципальной квартире 33 кв.м мама, брат, я и дочь 7 лет имеем ли мы подать на расширение площади?
Обратитесь в местную администрацию с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.
"Учетная норма площади жилого помещения устанавливается равной площади жилого помещения, приходящейся на каждого постоянно проживающего и зарегистрированного в жилом помещении члена семьи ( в том числе с учетом отсутствующих, за ко¬торыми сохраняется право на жилую площадь на период их отсутствия) и составляющей 10 и менее квадратных метров общей площа¬ди." Решение Ростовской-на-Дону городской думы от 25.04.2006 № 124