Проблемы с электросчетчиком на дачном участке - что делать и что такое среднемесячный платеж?
У меня сломался электросчетчик на дачном участке последняя оплата была в августе подскажите пожайлуста какие правильные действия должен произвести и что ткаое среднемесячный платеж.
Лучший ответ
Должны уведомить об этом энергоснабжающую организацию и с ней решить вопрос о порядке замены прибора учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А что такое среднемесячный платеж как он расчитываетс
Средний возьмут за последние полгода.