Санкт-Петербург, 01.04.2015, 15:58

Проблемы с электросчетчиком на дачном участке - что делать и что такое среднемесячный платеж?

Вопрос №6461218 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.04.2015, 15:58
У меня сломался электросчетчик на дачном участке последняя оплата была в августе подскажите пожайлуста какие правильные действия должен произвести и что ткаое среднемесячный платеж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны уведомить об этом энергоснабжающую организацию и с ней решить вопрос о порядке замены прибора учета.

02.04.2015, 07:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что такое среднемесячный платеж как он расчитываетс

02.04.2015, 08:14

Средний возьмут за последние полгода.

02.04.2015, 08:17