Могут ли меня расписать с другой женщиной, если у меня есть копия свидетельства о расторжении брака, но нет решения суда и печати о разводе в паспорте?
Если есть на руках копия свидетельства о расторжении брака (выдано на имя бывшей жены, а решения суда о расторжении брака на руках нет) , могут ли меня расписать с другой женщиной. Печати о разводе в паспорте нет.
Смотря какая копия, если это просто ксерокопия то она не подходит, а если это нотариально заверенная копия то это уже другое дело. В паспорт все же надо проставить печать о разводе, потому как последовательно проставленные два штампа о браке, без промежуточного о разводе, будут свидетельствовать о двоеженство. Что запрещено нашим законом