Банк поставил автобус на стоянку на 5 лет, но не снимает его с учета. Корректно ли это и когда он будет снят с учета?

• г. Новосибирск

5 лет как банк поставил на стоянку автобус и не снимает его с учета а у меня снимают дорожный налог правильно ли это и как долго он еще не будет снимать его с учета-это, что пожизненно. Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока на вас зарегистрирован автобус. Правильно. Вы этот вопрос и решайте с банком.