Как узнать решение суда о лишении прав, если проживаете в другой области и не знаете о дате и месте проведения суда
По Вашей регистрации можно найти подсудность суда, телефоны какнцелярии суда и т.д. Если возникнет необходимость, направить можно адвокатский запрос.
Добрый день, не знаю сути дела нельзя точно сказать в каком суде (мировом или районном), зависит от статьи и проводилось ли административное расследование. Дело рассматривается по месту совершения правонарушения, если только Вы не ходатайствовали о рассмотрении по месту Вашего жительства. Если знаете в каком городе и какой суд (мировой или райолнный) выходите на сайт суда и в разделе судопроизводство по своей фамилии находите дело и результат его рассмотрения.