Что делать, если судебный пристав выдает постановление о платеже по решению районного суда в пользу страховой компании, несмотря на отсутствие срока давности

• г. Киров

Сегодня судебный пристав выдал мне постановление о том, что районным судом было вынесено решение, вступившеиу в законную силу 18.09.2010 года в пользу страховой компании. Страховой случай был 02.07.2007 года. Что делать? Срока давности нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья из вашего вопроса не понятны обстоятельства дела. Опишите более подробно в личные сообщения, поможем вам.