Требования для получения субсидии на жилье - необходимость быть бездомным и вопросы о регистрации

Мне сказали юристы что для получения субсидии на жилье нужно быть бездомным, у меня жилья официально нет, но прописан постоянно у родителей в другом городе, не там где служу. Что значит бездомным? Нужно ли выписываться? Если нужно, то можно хотя бы иметь временную регистрацию? Спасибо.

Лучший ответ

Советую вам выписаться от родителей и сделать временную регистрацию не у близких родственников, а потом подавайте на выплату.