Указание договора купли-продажи земельного участка в документах-основания для оформления жилого дома (СНТ) по декларации - правильно или ошибка?
Здравстуйте! Оформила жилой дом (СНТ) по декларации. Получила свидетельство. В Графе документы-основания написано: договор купли-продажи земельного участка и декларация об объекте недвижимого имущества. Вопрос: правильно ли здесь указан договор купли продажи земельного участка? Может с 1 января 2015 года порядок такой или это техническая ошибка? Я договор купли продажи не предоставляла, а только копию свидетельства на землю.
Основанием регистрации права собственности в упрощенном порядке действительно является декларация и документ- основание на землю, в вашем случае договор купли- продажи.