Что делать, если при заказе под заказ кухни один из фасадов имеет ошибочный размер и нет возможности получить точно такой же фасад от производителя?

• г. Искитим

Заказывали под заказ кухню в феврале. 5 марта кухню установили, но один фасад был ошибочного размера. Фирма фасады заказывает в другой фирме, им сказали, что по одному фасаду не делают. У них есть возможность заказать в другой фирме, но велика вероятность что цвет фасада будет отличаться. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе требовать расторжения договора и возврата денег, либо компенсации за существенное изменение качества товара.

Обращайтесь, вы имеете право на взыскание неустойки в размере 3% от стоимости кухни (возможно 1% нужно договор читать) максимум 100%. Обращайтесь работаем без предоплат до взыскания, гонорар удержем с неустойки. 3818091