Какой пакет документов нужен для подачи заявления в суд? Дом-моя частная собственность.
Лучший ответ
о чем будет содержание искового заявления, в зависимости от этого и прилагаются доказательства (минимум по вашему вопросу - копия паспорта истца, документы о праве собственности на жилье, доказательства отсутствия ответчика в данной собственности, квитанция об оплате госпошлины
Спасибо за ответ!