Подача документов в Питерский вуз на очное обучение - оформление документов и выплаты опекуну
У меня возник такой вопрос, я сирота, нахожусь под опекой тёти, 17 лет. Летом планирую подать документы в Питерский вуз на очное обучение, нужные документы нужно будет оформлять в местом пенсионном фонде или в Ульяновске (где нахожусь сейчас), и будут ли выплаты моему опекуну?
Лучший ответ
Добрый день. По месту постоянной прописки. Выплаты опекуну будут