Проверка подлинности и юридическая сила договора на строительство коттеджа без нумерации и сомнительной документации

• г. Ивантеевка

Есть договор подряд на строительство коттеджа от 2002 и 2004. акт приемки работ. Из финансовых документов квитанция по оплате работ с печатью строительной организации. Номер договора на квитанции отустсвует. Кассовые чеки и приходные ордера тоже. Мало того квитанция подписана гавным бухгалтером свириловой он,другая свиридовой оо. в ход расследовния были опрошены директор строительной компании и гбавный бухгалтер (почему-то курбанова ра) и они подтвердили движение денежных средств о данному договору. Но документация не сохранилась. Каким образом я могу проверить подлинность данного договора? И правильность оформления документации. Имеет ли данный договор юридическую силу в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть печать организации и фирма значится в налоговой то договор имеет юридическую силу. Другое дело что вы хотите взыскать деньги или ..........