Влияет ли увольнение из-за ухода за ребенком на сохранение стимулирующей надбавки при сокращении финансирования в 2015 году?

• г. Владикавказ

Сохраняется ли стимулирующая надбавка в полном объеме работнице, вышедшей из отпуска по уходу за ребенком, если она отсутствовала на работе 1,5 года, а финансирование организации на 2015 год уменьшилось?

Ответы на вопрос (1):

стимулирующие надбавки регулируются внутренними нормативными законами организации.