Сколько заплатит страховая компания по повреждению новой машины, купленной в 26 ноября 2014 г.
Уточните - возможно, что по договору Вам бесплатно отремонтируют автомобиль в автосервисе вместо выплаты денег.
Максимум выплат по ОСАГО - 400 тыс.руб.
Заехав в несколько автосервисов вам за 1 минут скажут бесплатно сколько примерно будет вам стоить ремонт автомобиля.
Если Вы будете не согласны с размером определенной и (или) выплаченной вам страховой компанией суммой, то пока не ремонтируйте автомашину.
Найдете независимого оценщика, оплатите стоимость независимой экспертизы, обратитесь в суд с иском к страховой компании, взыщете разницу между суммами независимой оценки и оценки страховой компании вместе с расходами на независимую экспертизу и расходов на оплату услуг адвоката за составление иска и (или) участие его в суде.
Добрый день. До 400 т.р. по осаго