Возможна ли покупка дома на материнском капитале в деревне с пропиской неживущей там сестры, с соблюдением требования наличия ванны и туалета?
Можно ли на мат. капитал купить дом в деревне у свей мамы? Но там прописана сестра которая там не проживает. И еще обязательно, чтобы в доме были ванна и туалет?
Лучший ответ
Добрый день. Сначала сестру выписать придётся
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!