Или я должна покупать для него только вторичное жилье (с пропиской и собственностью)?

• г. Москва

У моего сына в квартире 50 % собственности, он несовершеннолетний. Могу ли я продать квартиру и купить 2 квартиры в новостройке (одну для сына) в которых еще нет прописки и собственности? Или я должна покупать для него только вторичное жилье (с пропиской и собственностью)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Игоревна, совершенно верно. Ребенок не может оставаться без места регистрации. Если только на время покупки-продажи зарегистрировать по месту регистрации отца. С уважением, Карянова Римма