Очередь на получение земельного участка под строительство - есть ли преимущество у многодетных семей?
Мы стоим на очереди на получение земельного участка под строительство как многодетная семья. У нас 7 детей. Имеем ли мы в очереди преимущество перед семьями с меньшим количеством детей. Или это не имеет значения?
Лучший ответ
Добрый вечер. Не имеет значения
Благодарю Вас за полезную консультацию!