LSN Messenger
Киев, 01.04.2015, 17:24

Будет ли амнистия в пмр 2015 году, если будет попадает 334 ст. под нее.

Вопрос №6463593 из г. Бендеры
опубликован 01.04.2015, 17:24
Будет ли амнистия в пмр 2015 году, если будет попадает 334 ст. под нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проект постановления об амнистии находится на рассмотрении Верховного Совета ПМР. Пока не принят.

01.04.2015, 19:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Слышала,что в апреле будет подписание

01.04.2015, 22:30

Возможно будет подписан в апреле. Ждем.

02.04.2015, 21:53