Повлияет ли это на сумму алиментов и могу ли я расчитывать хотя бы на 3 тыс. рублей?
Уважаемая Екатерина! Что-бы взыскать алименты, Вам надо обратиться с исковым заявлением в мировой суд по Вашей регистрации, взыскание алиментов можно установить в твердой денежной сумме,если у отца реьенка не постоянный меняющийся заработок, также если Вашему ребенку еще нет 3-х лет, то Вы можете взыскать денежную сумму на свое содержание пока ребенку не исполнится 3 года. Документы такие(по числу лиц) исковое заявление
выписка из домовой книги
свидетельство о рождении
свидетельство о разводе
Примерные образцы исковых заявлений находятся в здании суда на стенде.
С Уважением, С.Н.Светлова.